ЭКМ Холдинг на 10 международной конференции Российское судостроение 2023

6-7 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге прошла 10-я международная конференция «Российское судостроение 2023», организованная ЦНИИ морского флота, Центром технологии судостроения и судоремонта

12.04.2023
#встречи

Цель конференции – анализ современного состояния и основных направлений развития судостроения России, деятельности государства и бизнеса по созданию конкурентоспособного облика отрасли.

Представители компании «ЭКМ Холдинг» в составе делегации посетили конференцию и приняли участие в выездном мероприятии в формате круглого стола «Современное машиностроительное предприятие в России - опыт внедрения новых технологий производства и управления» с экскурсией на производство АО «Армалит». В рамках данного мероприятия состоялся конструктивный диалог с представителями АО «Атомэнергомаш» Госкорпорации «Росатом», Кронштадтского машиностроительного завода и другими участниками.


Компания «ЭКМ Холдинг» активно поставляет судовые кабели на производственные площадки страны. Один из популярных - судовой кабель МКПс, не распространяющий горение, соответствуют Правилам классификации и постройки морских судов, Правилам технического наблюдения за постройкой судов и изготовлением материалов и изделий для судов, требованиям Технического регламента о безопасности объектов морского транспорта. Кабели данной марки имеют широкий температурный диапазон эксплуатации: от -70 С до +110 С, а также стойкость к воздействию плесневых грибов; стойкость к продольному распространению воды; стойкость к воздействию морской воды, агрессивных сред и т.д.

Ознакомиться с полным перечнем продукции судовых кабелей можно в каталоге.