ЭКМ Холдинг Бежим вместе с командой

Бежим вместе с командой. Бежим за компанию!

22.05.2022

22 мая сотрудники уфимского офиса «ЭКМ Холдинг» приняли участие в самом масштабном забеге с синхронным стартом - VI Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ».

21 участник вышли на старт, от руководителей отделов до детей сотрудников, достойно пробежали свои дистанции, не смотря на холод и дождь.

Эмоции на финише не передать словами, каждый бежал ради своей цели и все вместе бежали за команду, за компанию!

Кирилл Чернавин (Руководитель тендерного отдела): «Это был замечательный день! Очень здорово что погода была благосклонна к нам и не смотря на прогнозы проливного дождя, нам удалось пробежать в комфортную погоду. Очень приятно было встретить такое количество друзей, знакомых, коллег. Волна абсолютного позитива и праздника накрывала сполна, а такой адреналин не мог не сказаться на сумасшедших результатах на финише».

Лилия Зиганшина (Специалист по логистике): «Основной задачей родителей является привить ребенку любовь к спорту с самых ранних лет. Поэтому было решено участвовать Забеге.РФ. Спасибо нашей компании за возможность принять участие в таком масштабном мероприятии. Нашей семье все понравилось. Будем участвовать снова».

Хочется отметить, что все больше сотрудников уделяют внимание здоровому образу жизни. ЭКМ Холдинг в свою очередь поддерживает своих сотрудников в этих начинаниях - организовывает занятия спортом и участие в различных соревнованиях.

Вперед к новым успехам! Вместе!