ЭКМ Холдинг на Shipping team

«ЭКМ Холдинг» на деловом приеме «Shipping team»

03.02.2023
#встречи

31 января представители нашей компании приняли участие в совещании с владельцами и руководителями судоходного бизнеса, судостроения и промышленности. В формате прямого свободного диалога обсуждались вопросы импортозамещения и поставок импортных комплектующих для морского флота и судов река-море плавания.

Также, представители РС выступили с докладами об особенностях использования комплектующих, поступивших в Россию по «параллельному импорту», детально - о рынке комплектующих Китая, поставках в РФ, а также об особенности размещения заказов на промышленных предприятиях Китая, Южной Кореи и Турции.

Кроме того, РС рассказали о создании «единого окна» шиппинговой индустрии и обсудили с представителями отрасли дополнительные потребности, которые могут быть востребованы в рамках одного окна.

«ЭКМ Холдинг» осуществляет поставки судового кабеля ИнСил, КуПе и МКПс, которые на сегодняшний день перекрывают потребности современных судов в кабеле для прокладки магистральных и местных электрических сетей.

Ознакомиться с продукцией можно на сайте компании: https://ek-m.com/catalog/sudovoi-kabel