ЭКМ Холдинг программа семинаров

«ЭКМ Холдинг» запускает программу обучающих семинаров для Заказчиков

01.02.2022

В январе в «ЭКМ Холдинг» стартовал курс обучающих семинаров «Технические характеристики и преимущества поставляемой кабельно-проводниковой продукции торговых марок «ИнСил», «КуПе», «СКИНЕР», кабеленесущих систем СКИНЕР». В рамках реализации данной программы специалисты компании провели ряд презентаций для отделов энергетики, метрологии, эксплуатации и департамента проектирования нефтеперерабатывающего предприятия ПАО «Орскнефтеоргсинтез».

В ходе проведенных встреч, представители основных продуктовых направлений «ЭКМ Холдинг» ответили на все интересующие вопросы, рассмотрели проблемные ситуации, обсудили возможность применения продукции «ЭКМ Холдинг» в текущих и планируемых проектах.

«В ближайшее время мы нацелены серьезно развить компетенцию технической поддержки наших Заказчиков, помогать на месте решать конкретные задачи, связанные с применением нашей продукции, рассказывать о ее свойствах и возможностях использования» - прокомментировал генеральный директор «ЭКМ-Холдинг» - Евгений Савин.