ЭКМ Холдинг на выставке Нефтегаз

"ЭНЕРГО КОМПЛЕКТ - М" участник выставки «НЕФТЕГАЗ 2021»

30.04.2021
#встречи

Компания «ЭНЕРГО КОМПЛЕКТ-М» стала участником 20-й международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗ 2021».

На выставочном стенде вниманию посетителей была представлена кабельно-проводниковая продукция торговых марок ИнСил , КуПе, СКИНЕР, кабеленесущие системы СКИНЕР, осветительное оборудование.

В рамках участия представителями ООО «ЭНЕРГО КОМПЛЕКТ-М» проведено множество встреч и переговоров с постоянными и потенциальными Заказчиками.

Справочно

Выставка "Нефтегаз" - самая масштабная в России по отраслевой тематике, она входит в десятку ключевых нефтегазовых выставок мира, постоянно подтверждая свой статус эффективной профессиональной площадки для заключения контрактов, делового общения, обмена опытом и информацией о новейших технологиях и современном оборудовании для нефтегазовой отрасли.

Согласно Общероссийскому рейтингу выставок, это лучшая выставка России по тематике "Нефть и газ" во всех номинациях. В работе выставки-2021 приняли участие более 500 отраслевых компаний. За время проведения мероприятия площадку посетило более 22 тысяч гостей и участников.