ЭКМ Холдинг Нефтегазсервис Нефтегазшельф

Нефтегазсервис-2022. Нефтегазшельф-2022

08.11.2022
#встречи

Представители «ЭКМ Холдинг» приняли участие в Конференциях «Нефтегазсервис-2022» и «Нефтегазшельф-2022», которые состоялись в Москве 27-28 октября.


«Нефтегазсервис» - традиционная площадка для встреч руководителей геофизических и буровых предприятий, а также компаний, занятых ремонтом скважин.
Участники конференции обменялись мнениями о ситуации на нефтесервисном рынке, обсудили вопросы, возникающие в процессе взаимодействия нефтегазовых компаний со своими подрядчиками.
Также обсуждались слабые места российского нефтесервиса, проблемы обеспечения нефтесервиса материально-техническими ресурсами, вопросы взаимодействия заказчиков и сервисных подрядчиков.

В рамках конференции «Нефтегазшельф- 2022» рассматривали темы поставки промышленной продукции "Роснефть", "Газпром нефть", "ЛУКОЙЛ", "Газпром флот" и других компаний, работающих на шельфе, а также вопросы обустройства портов, береговой зоны, проблемы логистики, в частности, доставки грузов на платформы.
Особое внимание уделили текущему состоянию и перспективам освоения нефтегазовых месторождений континентального шельфа, вопросам государственной поддержки компаний, экологической и промышленной безопасности, импортозамещению на российском шельфе.