обучение для сотрудников экм холдинг

Развивая профессиональные навыки – развиваем компанию

19.01.2024
#встречи

В ООО «ЭКМ Холдинг» продолжаются обучающие мероприятия для сотрудников.

Повышение профессиональных навыков и компетенций, личный рост, возможность воплотить собственные идеи и участвовать в развитии компании – базовые элементы кадровой политики Холдинга.

В этом году, помимо курсов профессиональной подготовки и повышения квалификации в области производства продукции, запланированы практикумы, коуч-сессии и тренинги личностного развития.

«В конце прошлого года в команде мы провели опрос, какие навыки, помимо профессиональных, коллеги хотели бы дополнительно «прокачать». Все предложенные варианты будут реализованы в течение года. ООО «ЭКМ Холдинг» сегодня – это высокоэффективная команда единомышленников, настроенная на достижение высокого результата»,- отметила корпоративный тренер, коуч ООО «ЭКМ Холдинг» Оксана Таназлы.

Первый тренинг, состоящий из нескольких этапов, начался сегодня. Он направлен на развитие навыков публичных выступлений специалистов, которые выстраивают коммуникацию внутри компании, осуществляют внешнее взаимодействие с партнерами или представляют интересы Холдинга. В рамках тренинга специалисты обучатся правильно определять цель, основную идею, выстраивать структуру выступления, контролировать свои эмоции и разберут основные техники невербального общения.

ООО «ЭКМ Холдинг» – среда в которой развиваешься!

экм холдинг обучение

экм обучение сотрудников

экм холдинг обучение сотрудников

экм обучение

обучение сотрудников экм

обучение экм холдинг