ЭКМ Холдинг Савин Евгений Викторович

С Днем работника кабельной промышленности! Поздравление от Генерального директора ООО "ЭКМ Холдинг"

25.10.2022
#сми

Генеральный директор ООО «ЭКМ Холдинг»

Евгений Викторович Савин

Уважаемые коллеги, друзья, единомышленники!

Рад вас поздравить с нашим профессиональным праздником – Днем работника кабельной промышленности!

Этот год запомнился нам множеством событий. Мы продолжаем наращивать наши мощности, развиваем производство, развиваем свои навыки, нарабатываем новые связи и контакты по сбыту нашей продукции, открываем новые офисы продаж, новые направления, усиливаем позиции компании со всех сторон.

Все это работа нашей К-Команды!

Труд каждого нашего сотрудника важен для нашей компании. По традиции мы поздравим всех памятными подарками, поблагодарим за отличные результаты в работе.

Сейчас непростое время, но как я люблю говорить – это время возможностей! Возможностей для развития и самосовершенствования, возможностей преодоления своих страхов и открытия в себе новых талантов.

Сейчас время гордиться теми, кто самоотверженно встал на защиту нашей Родины.

И мы гордимся нашими ребятами!

Именно в их поддержку мы отказались от традиционного празднования нашего профессионального праздника, решив, что сейчас для этого не самое лучшее время.Мы постараемся поддержать их и конечно не останемся в стороне.

Ведь ЭКМ Холдинг - К-Команда, которую объединяют общие ценности, взгляды и идеи!

Мы продолжаем держать четкий курс на уверенное развитие нашей компании, рост финансовых показателей, удержание конкурентных позиций, внедрение передовых технологий, преодоление всех трудностей и укрепление статуса ведущего кабельного предприятия России!

Выражаю благодарность всему коллективу нашего Холдинга за профессионализм, добросовестность и высокую организованность в своей работе.

Впереди у нас множество общих задач, целей, проектов, которые мы непременно реализуем.

Вместе мы сила!

С праздником, К-Команда! Здоровья, счастья и добра вашим семьям!